Новостная лента

05.11.2023 «Югра следж» – «Волга следж» 2:3

«Югра следж» – «Волга следж» 2:3 Команда «Югра следж» провела встречу в рамках II Открытого регионального турнира среди молодежных команд «Созвездие следж» с представителями саратовской команды «Волга Следж».В первом периоде счет открыл Владимир Седов. Капитан команды-хозяйки соревнований первым из игроков прорвал линию обороны и метким ударом завел шайбу в ворота Антона Маркелова. Ассистентом юному защитнику выступил Нарек Саргсян. Спустя минуту соперники сравняли счет. Автором гола выступил Александр Баштецкий.

Во втором периоде все тот же Баштецкий реализовал буллит в ворота наших спортсменов. Югорчане старались атаковать, однако саратовцы хорошо играли в защите и успевали перехватывать шайбу на подступах к воротам. На девятнадцатой минуте за задержку соперника клюшкой саратовцы были оштрафованы, однако наши спортсмены не смогли воспользоваться шансом и выровнять счет.

В заключительном временном отрезке югорчане все же смогли забросить шайбу и перевести игру в буллиты, где удача оказалась на стороне соперников.
Итог - 3:2 в пользу «Волга следж».

«Все спортсмены большие молодцы! Сражались до последнего, не опускали руки. Отлично проявили себя защитники, которые смогли отразить много опасных моментов у наших ворот, нападающие смело действовали в зоне соперников, вратари", – рассказывает урайский наставник Максим Харламов.

Завтра пройдет заключительная встреча между «Огнями Магнитки» и «Волгой Следж», после чего будут распределены места на пьедестале почета.
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика