НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

СХК «ЮГРА» в финале Зимних игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

20.03.2024

СХК «Югра» одержал победу во второй полуфинальной встрече с «Фениксом» в рамках Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

СХК «ЮГРА» успешно стартовал на домашнем льду

19.03.2024

СХК «Югра» провел первую встречу в рамках Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Как «ковалось» серебро с золотым отливом!

15.03.2024

В этот день 10 лет назад на Паралимпийских играх в Сочи состоялся самый «валидольный» матч по следж-хоккею – финальная встреча между сборными России и США.

У следж-хоккеистов снова «высокие» гости!

13.02.2024

Тренировку СХК «Югра» в преддверии Чемпионата России посетил легендарный спортсмен, трёхкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, Герой России и член комитета Совета Федерации – Александр Александрович Карелин.

1 2 3 4 5
Югорские следж-хоккеисты примут участие в международном турнире

10.12.2021

С 12 по 18 декабря в Чехии пройдет Международный турнир по следж-хоккею (IPH Cup).

Бронза - наша!

26.06.2021

Сборная России по следж-хоккею поднялась на третью ступень пьедестала почета чемпионата мира 2021 года!

Канада - Россия, полуфинал чемпионата мира, счет 2:1

25.06.2021

Этот матч стал самым ярким по накалу страстей, самым беспощадным на силовые приемы, самым зрелищным и напряженным. Скамейка штрафников практически не оставалась пустой. Команды поочередно получали возможность поиграть в большинстве.

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира! Россияне обыграли чехов в четвертьфинале со счетом 7:0

24.06.2021

Чехия играла от обороны практически весь матч. Хозяева турнира оформили пять бросков в ворота России в противовес нашим 24-ем.

1 2 3 4 5

Вратарь

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.