НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Состоялось самое доброе событие следж-хоккейного сезона

10.02.2024

Юные следж-хоккеисты вместе с воспитанниками реабилитационных центров Ханты-Мансийска и Нягани приняли участие в матче «Открытые сердца», который провёл сегодня хоккейный клуб «Югра».

В Когалыме прошел Паралимпийский урок с мастер-классом по следж-хоккею

20.12.2023

На базе МАУ СШ «Дворец спорта» его слушателями стали дети с ограниченными возможностями здоровья, их родители и представители спортивных и образовательных учреждений.

Итоги второго круга чемпионата России

06.11.2023

Подвели итоги второго круга чемпионата России по следж-хоккею и II Открытого регионального турнира среди молодёжных команд по следж-хоккею «Созвездие Следж».

СХК «Югра» одолел «АКМ следж»

06.11.2023

Сборная команда Югры по следж-хоккею одержала победу в заключительной игре второго круга чемпионата России.

1 2 3 4 5
Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!