НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

СХК «Югра» – 7-кратный чемпион России!

27.03.2024

Завершились яркие следж-хоккейные баталии в рамках Зимних игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Ханты-Мансийске. За золото чемпионата боролись сильнейшие ледовые дружины – «АКМ следж» из Тульской области и СХК «Югра».

«Югра» достойно продолжает реванш с «АКМ-Следж»

26.03.2024

В рамках Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» состоялся четвертый матч в финальной серии игр между СХК «Югра» и «АКМ-Следж». Болельщики Ханты-Мансийска вновь оказали нашей команде мощную поддержку – трибуны были заполнены практически до отказа.

“Югра” просто так не сдается

25.03.2024

Сегодня, 25 марта, в рамках финальной серии встреч Зимних игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» на площадке Ледового дворца спорта сошлись непримиримые соперники СХК «ЮГРА» и «АКМ следж» из Тульской области.

Югра – АКМ Следж (2:3)

25.03.2024

СХК «Югра» провел вторую игру в серии финальных встреч по следж-хоккею в рамках Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», уступив «АКМ Следж» со счетом 2:3.

1 2 3 4 5
Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!