НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Звезды зажигаются в Югре!

26.10.2023

С 3 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдет II Открытый региональный турнир по следж-хоккею среди молодежных команд «Созвездие Следж».

Следж-хоккеисты Югры – победители первого круга чемпионата России!

27.09.2023

Сегодня в Ижевске в завершающий день первого круга чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА следж-хоккеисты «Югры» одержали победу над командой Челябинска.

Тренировку по следж-хоккею посетили высокие гости

18.09.2023

16 сентября тренировку команды "Югра" по следж-хоккею посетили заместитель Министра спорта РФ Алексей Морозов, заместитель Губернатора Югры Елены Шумакова и сенатор РФ, президент клуба СХК «Югра» Эдуард Исаков. В ходе встречи гости наблюдали за тренировочным процессом, что позволило им оценить уровень подготовки спортсменов и понять, какие усилия прилагаются для достижения успеха.

Следж-хоккеисты Югры отправляются на чемпионат России

18.09.2023

Совсем скоро наша ледовая дружина отправится в Ижевск. 19 сентября в столице Удмуртии стартует чемпионат России по следж-хоккею сезон 2023/2024.

5 6 7 8 9
Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!