04.11.2023

Следж-хоккейный клуб «Югра» сновал победил «всухую» сборную Удмуртии!

«Мамонтята Югры» – «Волга следж»

04.11.2023

Мамонтята Югры» провели вторую игру в рамках II Открытого регионального турнира по следж-хоккею среди молодежных команд «Созвездие следж». Утро праздничного дня началось для подопечных Николая Олифиренко противостоянием с командой «Волга следж» из Саратова.

Наталья Комарова поддержала юных следж-хоккеистов!

03.11.2023

Губернатор Югры Наталья Комарова посетила II Открытый региональный турнир по следж-хоккею среди молодежных команд «Созвездие следж».

Наши юные следж-хоккеисты добавили зрелищности чемпионату ВХЛ!

03.11.2023

Сегодня в Ханты-Мансийске на открытом стадионе «Югра-Атлетикс» состоялся показательный матч под открытым небом в формате «Русская классика» между командами «Мамонтята Югры» и «Югра следж».

3 4 5 6 7
Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!