НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

СХК «ЮГРА» в финале Зимних игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

20.03.2024

СХК «Югра» одержал победу во второй полуфинальной встрече с «Фениксом» в рамках Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

СХК «ЮГРА» успешно стартовал на домашнем льду

19.03.2024

СХК «Югра» провел первую встречу в рамках Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Как «ковалось» серебро с золотым отливом!

15.03.2024

В этот день 10 лет назад на Паралимпийских играх в Сочи состоялся самый «валидольный» матч по следж-хоккею – финальная встреча между сборными России и США.

У следж-хоккеистов снова «высокие» гости!

13.02.2024

Тренировку СХК «Югра» в преддверии Чемпионата России посетил легендарный спортсмен, трёхкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, Герой России и член комитета Совета Федерации – Александр Александрович Карелин.

1 2 3 4 5
Третья победа! Выход в четвертьфинал! Сборная России разгромила команду Норвегии с невероятным счетом 18:1

22.06.2021

Матч начался с активных атак российской сборной. Счет открыл форвард СХК «Югра» Константин Шихов, ассистировал ему Николай Терентьев. Через минуту Шихов оформляет дубль. Далее по шайбе забивают Евгений Петров (Феникс), Дмитрий Галкин (Удмуртия), Айрат Хамзин (Феникс). Шестой гол на счету югорских нападающих - Николай Терентьев забивает с точной передачи Ильи Волкова.

Россия - Италия. Счет 9:0

20.06.2021

Преимущество россиян в этом матче было подавляющим.

Сборная России сыграет с командой Италии

20.06.2021

Сегодня в рамках чемпионата мира российские следж-хоккеисты встречаются с командой Италии. Матч состоится в 18.30 по московскому времени.

Россияне одержали победу в первом матче чемпионата мира

19.06.2021

С разгромным счетом 7:0 Россия выиграла Словакию в своем первом матче на чемпионате мира!