Новостная лента

05.03.2020 Югра - Удмуртия

Югра - Удмуртия Встреча следж-хоккейного клуба «Югра» с клубом «Удмуртия» закончилась счетом 5:3 в пользу югорчан.
Игра для нашей команды началась крайне неожиданно.
На первой минуте матча следж-хоккеисты «Удмуртии» распечатали ворота Югры, которые на протяжении четырех игр в рамках 2 этапа чемпионата России оставались «сухими».
Ответ не заставил себя ждать. Сравнял счет Владимир Литвиненко с передач Константина Шихова и Николая Терентьева.
Однако на 7 минуте игры югорчане пропустили еще один гол.
Вернуть равновесие удалось Шихову с передачи Ильи Волкова еще до первого перерыва, на который команды разошлись со счетом 2:2.
Вывел команду вперед Василий Варлаков, которому ассистировал Терентьев,  в середине второго игрового отрезка. Но, на 30 минуте игры соперники, воспользовавшись численным преимуществом из-за удаления в нашей команде, забросили Югре третью шайбу.
И вновь на перерыв команды ушли с равным количеством заброшенных и пропущенных шайб.
На четвертой минуте заключительной пятнадцатиминутки Шихов с передач Терентьева и Волкова оформил дубль.
Николай Терентьев укрепил преимущество с помощью Шихова и Литвиненко, отправив в ворота СХК «Удмуртия» пятую шайбу.
Завтра, 6 марта, СХК «Югра» проведет матч СХК «Ястребы» из Оренбургской области, бронзовыми призерами чемпионата страны прошлого сезона.