Новостная лента

25.02.2020 «Звезда» - серебряный призер «Кубка Югры»

«Звезда» - серебряный призер «Кубка Югры» В завершающий день Международного турнира по хоккею-следж «Кубок Югры» состоялась встреча СХК «Ястребы» из Оренбурга и тульской команды «Звезда».
Обе команды проявили волю к победе и вели красивую игру. Ворота противника распечатали тульские следж-хоккеисты. С передачи Сергея Панфилова шайбу забросил Сергей Макаров.
Ответ не оставил себя долго ждать и через пару минут «Ястребы» сравняли счет. Евгений Филимонов прошил ворота противника, помог ему Алексей Ерёмин (4).
Первый период завершился равным счетом в равной борьбе.
Во втором временном отрезке «Звезда» снова взяла инициативу в свои клюшки и за пять минут до конца периода с передачи Ильи Попова, шайбу забросил Андрей Молокоедов.
В третьем периоде счет остался прежним, и игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Звезды». В результате тульская «Звезда» стала серебряным призером соревнований, заработав 9 очков. Бронза у оренбургских «Ястребов» - 6 очков.
Стоит отметить, что обе команды являются участницами чемпионата России сезона 2018-2019, когда «Ястребы» стали бронзовыми призерами чемпионата, а команда «Звезды» была лишь на шестом месте турнирной таблицы.
Вечером, 25 февраля, на ледовой арене состоится заключительный матч турнира. В 19:00 встретятся СХК «Югра» и национальная сборная Словакии, на счету у которых 9 и 3 очка соответственно.

Исполнитель:
менеджер по связям с общественностью
Лемарэн Галенчик
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.