Новостная лента

22.11.2019 Россия – Китай 3:1

Россия – Китай 3:1 В рамках чемпионата мира по хоккею-следж (группа В) сборная команда России обыграла сборную Поднебесной со счетом 3:1.
Начинающая команда Китая подошла к этой игре, имея в активе  две победы и одно поражение. Очевиден настрой игроков перейти в группу А, чтобы  побороться за путевку на домашнюю Паралимпиаду 2022 года.
Конечно же, одержать вверх над россиянами китайцам не удалось. По уровню мастерства и опыту наши следж-хоккеисты на голову выше. Однако соперники сумели распечатать ворота сборной России, которая на этом чемпионате выиграла все три своих предыдущих матча в сухую. Китайцы забросили шайбу, когда россияне играли в меньшинстве.
Со стороны отечественной сборной дубль оформил югорчанин Константин Шихов и одна шайба на счету игрока СХК «Югра» Николая Терентьева.
По итогам матча Николай был назван самым результативным игроком.
22 ноября россияне проведут свою заключительную игру на чемпионате. Их ждет встреча с национальной сборной Германии, чемпионом данного турнира 2013 года. Онлайн трансляция доступна по ссылке: https://www.paralympic.org/ice-hockey Начало игры в 21.00 по московскому времени.
Напоминаем, что чемпионат мира по хоккею-следж (группа В) проходит в Германии. В нем принимают участие сборные команды из Великобритании, Германии, Китая, Словакии, Польши и России.

Исполнитель:
Колегова Ольга
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика