Новостная лента

19.11.2019 Россия - Словакия 9:0

Россия - Словакия 9:0 Сборная команда России выиграла сборную Словакии 9:0 и одержала третью сухую победу на чемпионате мира по хоккею-следж (группа В) в Берлине.
Национальная сборная Словакии – хорошо известный соперник для россиян. В июне этого года команды встречались в Сочи на международном турнире «Кубок континента». Тогда наши гости заняли четвертое место. Также год назад команда Словакии участвовала в Открытом международном турнире «Кубок Югры» в Ханты-Мансийске, где стала шестой.
И пусть команда не из сильнейших, но на чемпионате мира в Берлине она оказала достойное сопротивление. Вчера выиграла китайцев в овертайме со счетом 2:1.
В сегодняшнем матче россияне смогли пробить словацкие ворота  только на 9 минуте игры, а многие свои атаки не довели до желаемого результата.
На счету России 9 заброшенных шайб,  3 из которых реализовал нападающий СХК «Югра» Николай Терентьев.
Завтра, 20 ноября, у команд – день отдыха. Следующий матч у сборной России состоится с командой Китая.
Онлайн трансляция доступна по ссылке: https://www.paralympic.org/ice-hockey. Начало игры в 17 часов по московскому времени.

Исполнитель:
Колегова Ольга
тел.: 8 (3467) 36-00-12
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика