Новостная лента

18.11.2019 Вторая игра – вторая победа!

Вторая игра – вторая победа! Сборная команда России выиграла сборную Великобритании на чемпионате мира (группа В) со счетом 25:0. Это была вторая игра россиян на чемпионате и вторая победа, одержанная в сухую.
Сборная Великобритании является одной из опытных команд Европы, сформированная на заре 80-х годов. С 2004 года британцы участвуют в чемпионатах мира группы В. На предыдущих соревнованиях, которые проходили в Нагано в 2013 году, они стали бронзовыми призерами.  
Встреча с россиянами для следж-хоккеистов Туманного Альбиона закончилась большим огорчением. Они пропустили в свои ворота 25 шайб, не забросив в ответ ни одной.
Напомним, что в составе национальной сборной из 17 человек, 7 – югорчане. На счету игроков СХК «Югра» в сегодняшнем матче 14 голов.
Окта-трик или 8 шайб забросил Николай Терентьев. Дубль у Константина Шихова. По одной забросили Андрей Соколов, Илья Волков, Василий Варлаков и Михаил Мячин.
Завтра, 19 ноября, наша команда сыграет со сборной Словакии. Онлайн трансляция доступна по ссылке: https://www.paralympic.org/ice-hockey. Начало игры в 13 часов по московскому времени.

Автор:
Колегова Ольга
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика