Новостная лента

07.10.2019 Югра – Ястребы 6:0

Югра – Ястребы 6:0 СХК «Югра» нанес разгромное поражение СХК «Ястребы» из Оренбургской области на первом этапе чемпионата России по хоккею-следж в Алесине.
Интересно, что у югорчан  оформилось три дубля за игру.
Василий Варлаков  пробил ворота соперников  с передачи Николая Терентьева и Дениса Батюка на 11 минуте игры.
Далее дубль оформил Константин Шихов. Первый гол нападающий забил на 26 минуте после передачи Терентьева,  второй  - на 34 минуте с передачи  Терентьева и Андрея Соколова.
Две результативные комбинации разыграла тройка - Терентьев, Соколов и Шихов, на 41 минуте и под занавес матча.
Свою вторую шайбу (пятую по ходу матча) Варлаков забросил на 44 минуте.
Завтра, 8 октября, СХК «Югра» проведет свою заключительную игру на первом этапе чемпионата России сезона 2019-2020 годов. Соперниками югорчан выступят игроки СХК «Феникс» Московской области, серебряные призеры чемпионата России прошлого сезона.

Исполнитель:
Колегова Ольга
89028142024
к списку новостей

Нападающий

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!