Новостная лента

04.10.2019 3:0. Победа!

3:0. Победа! Сегодня СХК «Югра» выиграл свой четвертый матч на первом этапе чемпионата России в Алексине. Встреча со сборной командой Москвы закончилась 3:0.
Первую шайбу москвичи пропустили от Константина Шихова, которую он  забросил  в ворота с передачи Николая Терентьева.
Второй период прошел в ожесточенной борьбе. Соперники держали плотную оборону, не позволяя  югорчанам увеличить разрыв в счете.
И только в середине последнего игрового отрезка атака Михаила Мячина в связке с Андреем Соколовым завершилась успехом – еще одним голом!
Не дав сопернику опомниться, Терентьев с передачи Мячина и  Владимира Литвиненка еще раз пробил ворота команды Москвы и довел счет игры до 3:0.
Завтра, 5 октября, на чемпионате России – день отдыха. СХК «Югра» уходит на перерыв, имея в активе 12 очков (по 3 очка за каждую победу).
6 октября, воскресенье, состоится встреча югорчан с СХК «Удмуртия».

Исполнитель: Колегова Ольга
89028142024
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.