Новостная лента

24.03.2018 СХК “Югра” одержал победу над командой из Санкт-Петербурга со счетом 16:1

СХК “Югра” одержал победу над командой из Санкт-Петербурга со счетом 16:1 Во второй день Открытых Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, включенным в программу XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане, действующий чемпион России – следж-хоккейная команда «Югра» с победным счётом завершила свой очередной матч. На протяжении всей игры югорские следж хоккеисты вели в счёте. Первый период закончился с результатом 5:0, во втором периоде югорчане подтвердили свое преимущество, загнав в ворота соперников еще пять шайб и не позволив им даже приблизиться к своим воротам. На пятой минуте третьего периода следж-хоккеистам из Санкт-Петербурга удалось прорвать оборону нашей команды и отыграть одну шайбу. Счет стал 11:1.
До конца встречи «Югра» продолжила владеть игровым преимуществом, забив еще шесть шайб. Авторами большинства голов этой встречи стали нападающий Николай Терентьев и капитан команды  Константин Шихов. Итог встречи - 16:1 в пользу югорской команды.