Новостная лента

28.01.2018 Югра - Белые медведи - 3:0

Югра - Белые медведи - 3:0 Второй матч в рамках товарищеских встреч следж-хоккейных клубов "Югра" и "Белые медведи" стал победным для нашей команды. В первом периоде нападающий Югры Андрей Соколов распечатал ворота москвичей с передачи Николая Чухонцева и Ильи Попова. Во втором периоде югорчане буквально "задавили" хозяев, но реализовать удалось лишь одну голевую передачу. Вновь отличился Андрей Соколов, оформил тем самым дубль в матче, ассистировали ему Денис Батюк и Владимир Пызин.
Третья шайба на счету югорского нападающего Николая Терентьева, передачу отдавал Александр Чалин. В результате матч окончился счетом 3:0 в пользу югорчан.
В послематчевой серии штрафных бросков, по истечении 11 попыток каждой из команд, счет был равный 3:3. Победа решалась в бросках "до гола". Свою попытку успешно реализовал Николай Терентьев, а голкипер "Югры" Сергей Бадаев не позволил себя перехитрить капитану "Белых медведей" Роману Северину. 3:4 - в пользу СХК "Югра" в состязании по буллитам.
По словам старшего тренера СХК "Югра" Александра Зыкова, в целом игра прошла с большим преимуществом нашей команды. " Сопернику не позволяли ровным счетом даже зайти в нашу зону. Тренерское задание выполнено на 60-70%. Все сыграли ровно, проходили те передачи, которые мы обговаривали на установке. Продемонстрировали в зоне хорошую оппозиционную игру. Но это еще не та игра, от которой получаешь удовлетворение, как тренер", - говорит Александр Зыков.  
Поддержать югорских спортсменов, "поболеть" за свою команду приехал сегодня президент СХК "Югра", член Совета Федерации Эдуард Исаков. "Я получил удовольствие от матча.  Хочется выделить Андрея Соколова, он показал хорошую игру. Андрей в нашем клубе практически с самого основания, с 2010 года. Сильно добавил в плане мастерства, видно, что его голы на этих товарищеских матчах не случайные, это его работа. Тактически грамотно играет. Не хватало на льду капитана нашей команды Константина Шихова. Сейчас он восстанавливается после плановой операции. В общем, все ребята молодцы, хорошая дружная сплоченная у нас команда", - отмечает Эдуард Исаков.
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика