Новостная лента

26.01.2018 "Югра" победила в первом матче с "Белыми медведями"

"Югра" победила в первом матче с "Белыми медведями" Первая товарищеская встреча между СХК "Югра" и московскими "Белыми медведями" окончилась счетом 2:1 в пользу югорчан. Открыл счет нападающий Югры Николай Терентьев с передачи Алексея Петрова. Вторая шайба на счету у Андрея Соколова, ассистировали ему Николай Чухонцев и Илья Попов. Москвичам удалось сократить разрыв в счете - точным броском по воротам Югры отличился Юрий Комаров.
После основного времени игры команды сразились в выполнении буллитов. В соревнованиях по буллитам счет 6:5 в пользу югорских следж-хоккеистов.
По словам старшего тренера СХК "Югра" Александра Зыкова, товарищеские матчи важны для получения следж-хоккеистами игровой практики, которой у спортсменов не так много. "Два этапа чемпионата России, турнир "Кубок Югры" - этого недостаточно, чтобы развивать мастерство игроков. На этих товарищеских матчах хотелось бы закрепить те тактические схемы, которые мы изучаем на тренировках, отработать взаимодействие между игроками. Важно, чтобы они чувствовали друг друга в пятерках, чтобы было единение в команде".
Следующий матч с командой "Белые медведи" пройдет 28 января в 10.30 в ледовом дворце "Умка".

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 916 686 8036
к списку новостей

Защитник

Варлаков Василий

Варлаков Василий

С 2011 года я  защищаю спортивную честь Югры и сильно этим горжусь! У нас замечательная команда!

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика