Новостная лента

18.10.2017 Югра - Санкт-Петербург - 19:0

Югра - Санкт-Петербург - 19:0 Следж-хоккеисты Югры одержали победу над командой Санкт-Петербурга с разгромным счетом 20:0, в рамках I этапа чемпионата России. Лучшим игроком по итогам матча стал нападающий СХК "Югра" Илья Волков. Ворота нашей команды защищали голкиперы Сергей Бадаев и Евгений Федоров.
Следж-хоккейный клуб Санкт-Петербурга впервые принимает участие во всероссийских стартах. В составе команды выступают как "совсем молодые", неопытные игроки, так и следж-хоккеисты, которые ранее играли за команды других регионов. "Видно, что им тяжело дается игра, особенно на фоне команды Ханты-Мансийска, но все новички через это проходят. - Делится руководитель клуба Санкт-Петербурга Андрей Иванов. - Понятно, что по первости будем набивать много шишек. Сразу не бывает - взяли и поехали. В Санкт-Петербурге, помимо взрослой, у нас открылась детская команда по следж-хоккею. Продолжаем набор игроков. Шаг за шагом будем двигаться вперед".
Завтра СХК "Югра" проведет матч с "Оренбургскими ястребами".
к списку новостей

Нападающий

Терентьев Николай

Терентьев Николай

Жить без ног не так тяжело, как жить без цели. Спорт помог мне найти себя в жизни. Это не просто мое хобби, это моя любимая работа.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика