Новостная лента

24.06.2017 Ушел из жизни Андрей Двинянинов

Ушел из жизни Андрей Двинянинов Президент СХК «Югра» Эдуард Исаков выразил соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни нападающего СХК «Югра» Андрея ДвиняниноваПрезидент СХК «Югра» Эдуард Исаков выразил соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни нападающего СХК «Югра» Андрея Двинянинова:
- Сегодня в коллективе следж-хоккейного клуба «Югра» трагедия. Ушел из жизни нападающий клуба Андрей Двинянинов. Ему был 31 год. Молодой, перспективный, думающий игрок, серебряный призер Паралимпийских игр Сочи-2014, Андрей перешел в наш клуб в июле 2016 года, отыграл один сезон, до этого представлял команду Удмуртии.
Точная причина смерти в настоящее время не известна. Андрей жил с родителями  в деревне Постол, в 29-ти километрах от Ижевска. По словам мамы, по пути в магазин ему стало плохо. Родители вызвали Скорую помощь. Через 5 минут дыхание прекратилось, перестал прощупываться пульс. Бригада медработников приехала через 1- 1,5 часа. Еще полчаса Андрей жил, но его не удалось спасти. Врачи поставили предварительное заключение – инфаркт. Завтра будет вскрытие, и установлена точная причина смерти.
По сообщению врача команды Александра Ядыкина, за время работы в СХК «Югра» Андрей 4 раза проходил медицинское обследование. Два раза УМО во врачебно-физкультурном диспансере, затем на базе ЮКИОРа – велоэргометрию – обследование с нагрузками. И 27 апреля обследование перед операцией на пластику плечевого сустава, которая у него должна была состояться 5 мая, но была перенесена. Отклонений в здоровье Андрея не было, сердце было в порядке. К занятию следж-хоккеем был допуск кардиолога, УЗИ сердца он также проходил.
Два месяца он находился в отпуске, как и вся команда. И сегодня пришло это трагическое известие.
Андрей Двинянинов был талантливым следж-хоккеистом, одним из самых техничных игроков в сборной команде России. Как только пришел в наш клуб, сразу влился в коллектив. Веселый, жизнерадостный, общительный парень, любил пошутить. Уход Андрея Двинянинова из жизни – большая утрата для нашей команды.
Выражаю соболезнования родителям, дочери Андрея, родным и близким. Скорбим.
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика