Новостная лента

21.03.2017 СХК «Югра» стала лучшей в матче с командой Удмуртии со счетом 2:0

СХК «Югра» стала лучшей в матче с командой Удмуртии со счетом 2:0 Игра была «валидольной». Голкиперы уверенно стояли на воротах, и в первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели.
«Югру» вывел вперед Николай Терентьев, чей бросок достиг цели в середине второго периода, ассистировали ему Константин Шихов и Андрей Соколов. В третьем периоде отличился Костя Шихов, с передачи Ильи Попова и Ильи Волкова. За несколько минут до конца матча команда Удмуртии получила большинство, но не сумела разыграть лишнего.

В итоге, пятая победа СХК «Югра» в финале чемпионата России. Ворота нашей команды защищал Евгений Плотников.
Лучшим игроком стал Николай Терентьев, который празднует сегодня день рождения.

Завтра состоятся заключительные матчи турнира. Соперником «Югры» станет подмосковный «Феникс».

Смотрите матч в 16.00 (МСК) в трансляции Перископа. Вещает Ольга Шихова.

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 916 6868 036
к списку новостей

Нападающий

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!