Новостная лента

05.02.2017 Комментарий защитника СХК «Югра»

Комментарий защитника СХК «Югра» Василий Варлаков

- Василий, поздравляем с победой. Как самочувствие? Третья игра подряд. Чувствуется ли усталость. Насколько еще хватит вас и ваш коллектив.  

- Усталость чувствуется. Не очень комфортно играть, когда организм спит. Акклиматизация. Сегодня сил побольше. 

- Сегодня вы играли с Питтсбургом. Сначала было интересно. Но потом команда соперника сдала свои позиции. Какая была тренерская установка? Отработать технические приемы или победить с разгромным счетом? 

- Тренерская установка была наладить свою игру. Тренировали комбинации, чтобы каждый находился на своем месте. Этот турнир – подготовка к чемпионату России. И мы уже сейчас отрабатываем все схемы. 

 - Учитывая, что американский хоккей жесткий по своей сути. Не получится так, что к финалу чемпионата России вы подойдете не хорошо подготовленными, а уставшими. Действия американцев настолько агрессивные, нацелены на борьбу 

- Хоккей - это такой вид спорта, где идет самая жесткая борьба. Никто не должен расслабляться, все знают, куда приехали, с кем надо играть. Все готовы. Кто готов, тот должен биться. 

- Все самое интересное еще впереди. Полуфинал и финал. Как вы будете настраиваться на основные матчи турнира?  

- Будем максимально отдыхать, набираться сил, подходить с холодной головой, держать дисциплину на льду, выполнять тренерские установки. От этого будет зависеть успех.
к списку новостей

Нападающий

Терентьев Николай

Терентьев Николай

Жить без ног не так тяжело, как жить без цели. Спорт помог мне найти себя в жизни. Это не просто мое хобби, это моя любимая работа.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика