Новостная лента

06.12.2011 Первый международный трофей привезла сборная Югры по следж-хоккею

Сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по следж-хоккею завоевала «серебро» на Международном турнире в г. Елблаге (Польша).Сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по следж-хоккею завоевала «серебро» на Международном турнире в г. Елблаге (Польша).

Спортсмены сыграли матчи с командами Германии «Дрезно», Польши «Атак». В первой игре сборная «Югра» разгромила немецкий «Дрезно» со счетом 7:0, во второй – польский «Атак» со счетом 3:2. Однако в решающем матче поляки оказались результативнее, и завоевали «золото», у ледовой дружины Ханты-Мансийского округа первая медаль международного уровня – «серебро», – а «бронзу» получили следж-хоккеисты сборной Германии.

По словам депутата Думы автономного округа, директора Центра спорта инвалидов Югры Эдуарда Исакова, югорские следж-хоккеисты в полном составе впервые выступали на соревнованиях международного уровня, показали достойную игру на турнире. «Наша команда приобрела соревновательный опыт и уверенность в своих силах. Поздравляю ребят с успешным выступлением!», – прокомментировал Эдуард Исаков.
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика