Новостная лента

11.03.2023 CХК «Югра» одержал первую победу в рамках серии финальных игр третьего круга чемпионата России по следж-хоккею

CХК «Югра» одержал первую победу в рамках серии финальных игр третьего круга чемпионата России по следж-хоккею Встреча с тульской командой «АКМ следж» прошла под диктовку наших спортсменов.

На второй минуте Николай Терентьев с передачи Дмитрия Лисова распечатал ворота красно-белых, а спустя семь минут уже сам Лисов с передачи Малецкого упрочил преимущество югорчан. Не успели соперники оправится, как нападающий Алексей Еремин завел очередную, уже третью по счету, шайбу в ворота Касаткина. Ярким завершением первого, вероломного для туляков, периода стал дубль в исполнении Лисова.

Второй временной отрезок не был богат на голевые моменты, хотя обе команды прикладывали максимум усилий. Единственной реализованной атакой стала работа связки Лисов-Терентьев, во время которой Николай оформил дубль.

В завершающем периоде югорчане забросили еще две шайбы в ворота «АКМ следж», окончательно разрушив их надежды на возможный реванш. Автором обеих голов стал Илья Волков. Соперникам все же удалось размочить счет, ответную шайбу в наши ворота забросил Евгений Петров.

Напомним, что борьба за золото национального чемпионата состоит из серии игр. СХК «Югра» будет бороться с «АКМ следж» до трех побед. Первая, по итогам сегодняшней встречи, на счету подопечных Александра Зыкова и Алексея Бузырева.
Югра, вперед!
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика