Новостная лента

29.11.2022 Своих не бросаем

Своих не бросаем Сенатор Российской Федерации, президент СХК «Югра» Эдуард Исаков совместно с игроками следж-хоккейного клуба «Югра» Дмитрием Лисовым и Артёмом Карапухиным посетили военный госпиталь в Санкт-Петербурге, в котором проходят лечение служащие российской армии. «Впечатлила история бойца, который будучи тяжелораненым, спас товарища от неминуемой гибели, закрыв его своим телом, – рассказывает Эдуард Исаков. – Сейчас герой восстанавливается после сложнейших операций и готовится к следующей. Он искренне надеется, что его братья по оружию продолжат упорную борьбу с националистами и будут с гордостью носить высокое звание русского солдата».
Пациенты из разных регионов России задавали вопросы паралимпийцам о следж-хоккее, семьях, планах на будущее.
Представители СХК «Югра» посещают военные госпитали, поддерживая моральный дух солдат и офицеров. Спортсмены демонстрируют высокотехнологичные протезы, собственным примером показывают, как можно полноценно жить после травм и несчастных случаев, делятся историями прихода в спорт, дают советы по реабилитации.
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика