Новостная лента

10.10.2016 «Югра» – «Удмуртия» – 1:0

«Югра» – «Удмуртия» – 1:0 10 октября, в шестой день I этапа чемпионата России, СХК «Югра» встретилась на льду с командой «Удмуртия». Обе команды лидировали в соревнованиях по количеству очков, обе команды хотели выиграть и понимали, что от этой победы зависит многое.Два периода счет оставался нулевым, ни у кого из соперников не получалось забросить шайбу. И лишь в третьем периоде на 7 минуте защитник «Югры» Владимир Литвиненко забил долгожданную шайбу с передачи Константина Шихова в ворота голкипера Удмуртии Андрея Касаткина. Соперники пытались сравнять счет. За 30 секунд до окончания матча удалили нападающего «Югры» Алексея Петрова. Удмурты поменяли вратаря на полевого игрока и атаковали вшестером. Но им не удалось реализовать большинство. СХК «Югра» одержал победу и в этом матче. Ворота нашей команды защищал Евгений Плотников.

Завтра, 11 октября в 16.00 (МСК), в заключительный день чемпионата России, СХК «Югра» сыграет с действующим чемпионом страны командой Московской области «Феникс». Смотрите прямую трансляцию в приложении Periscope @Nika_Babenko.

Напомним, что I этап чемпионата России по следж-хоккею проходит с 5 по 11 октября в городе Алексин Тульской области.

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 916 6868 036
к списку новостей

Нападающий

Терентьев Николай

Терентьев Николай

Жить без ног не так тяжело, как жить без цели. Спорт помог мне найти себя в жизни. Это не просто мое хобби, это моя любимая работа.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика