Новостная лента

23.10.2021 В нашем полку прибыло!

В нашем полку прибыло! В Нефтеюганске нашли мамонтят!
РСОО ХМАО-ЮГРЫ «Федерация Хоккея» города Нефтеюганска, при поддержке Центра адаптивного спорта Югры, СХК "Югра" и Комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска, запускает программу реабилитации посредством следж хоккея "Наши сани едут сами".
Сегодня под руководством тренеров мамонтят Николая Олифиренко и Михаила Попова прошла первая тренировка для ребят города Нефтеюганска.
Инвентарь для проведения занятий предоставлен следж-хоккейным клубом «Югра».
По итогам реализации программы реабилитации перспективные нефтеюганские ребята будут зачислены на программу спортивной подготовки и смогут войти в состав детской команды «Мамонтята Югры».
Договоренность об организации спортивной подготовки достигнута с Жемчужиной Югры, учреждение уже предусматривает необходимые мероприятия в муниципальном задании на 2022 год.
Теперь нефтеюганские ребята, которым приходилось ездить в Сургут на тренировки, смогут проходить реабилитацию в родном городе и играть в любимый следж-хоккей.
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика