Новостная лента

11.04.2016 Президент СХК "Югра", сенатор Эдуард Исаков принял решение пойти на выборы в депутаты Государственной Думы РФ

Президент СХК "Югра", сенатор Эдуард Исаков принял решение пойти на выборы в депутаты Государственной Думы РФ Сегодня я официально заявляю, что принял решение пойти на выборы в депутаты Государственной Думы.  Уверен, что в нижней палате парламента смогу принести не меньшую пользу населению страны, чем в Сенате. Перед первым этапом выборов - праймеризом, который пройдет 22 мая, хочу подробнее рассказать о себе. Сегодня я официально заявляю, что принял решение пойти на выборы в депутаты Государственной Думы.  Уверен, что в нижней палате парламента смогу принести не меньшую пользу населению страны, чем в Сенате. Перед первым этапом выборов - праймеризом, который пройдет 22 мая, хочу подробнее рассказать о себе.
Мой профессиональный путь начинался с работы тренера. Тогда мне было 17. После службы в армии я продолжил свою деятельность, тренировал здоровых спортсменов и занимался реабилитацией людей с инвалидностью посредством спорта. Параллельно тренировался сам. В конце 90-х годов было тяжелое для страны время. Я работал на трех работах, чтобы прокормить свою семью. За четыре километра ходил в 40-градусный мороз на работу, потому что не было лишних денег купить билет на автобус. Я ни в коем случае не жалуюсь, в то время всем было сложно выживать. Я рассказываю это, чтобы вы понимали, что я не сразу был депутатом региональной Думы, директором окружного учреждения и никогда не жил в роскоши. У меня всегда вызывало негодование бесчеловечное отношение к людям, и я делал все, что было в моих силах, чтобы помочь моим ученикам с инвалидностью, их родителям, в отстаивании своих прав.
Сегодня далеко не все россияне имеют достойный заработок и хорошие условия жизни. Ко мне на прием, как к депутату окружной Думы, сенатору приходили и приходят люди со своими проблемами. Меня возмущает, когда некоторые чиновники, особенно работающие в социальной сфере, формально подходят к своей работе с людьми. И только после моих запросов начинают задумываться о том, что к каждому человеку нужно подходить индивидуально, с пониманием, и находить выходы из сложных жизненных ситуаций.
Законы принимаются, но в процессе их выполнения, на практике иногда получается, что они требуют дополнения или изменения. Понять, что нарушает права людей, усложняет их жизнь, можно только при личном контакте с населением. Я всегда готов к диалогу, моя группа "Приемная сенатора" представлена во всех социальных сетях. Я на прямой связи с людьми и готов защищать интересы россиян в Государственной Думе.
22 мая состоится праймериз - первый этап выборов в Государственную Думу. Прошу жителей Югры прийти на избирательные участки и проголосовать за мою кандидатуру. Обещаю оправдать ваше доверие и сделать все возможное для улучшения жизни населения нашей страны.  
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика