Новостная лента

07.04.2016 Россияне обыграли шведов с разгромным счетом 16:1.

Россияне обыграли шведов с разгромным счетом 16:1. Второй матч чемпионата Европы сборная России провела уверенно. 6 апреля наши следж-хоккеисты сыграли с хозяевами соревнований - командой Швеции. На протяжении всего матча россияне владели полным преимуществом - и по контролю шайбы, и по голевым моментам.   Второй матч чемпионата Европы сборная России провела уверенно. 6 апреля наши следж-хоккеисты сыграли с хозяевами соревнований - командой Швеции. На протяжении всего матча россияне владели полным преимуществом - и по контролю шайбы, и по голевым моментам.  
Значительный вклад в победу внесли югорские следж-хокеисты. Хет-триком и одной результативной передачей отличился Николай Терентьев. Константин Шихов забросил одну шайбу и осуществил три голевых передачи.  На счету Василия Варлакова один гол и две передачи. Андрей Соколов отличился одним точным броском в ворота соперника и одним результативным пасом.
Хет-трик оформил капитан команды Московской области "Феникс" Дмитрий Лисов, по дублю - игроки команды Удмуртии Максим Кузьминых и Евгений Петров. По одной шайбе забросили следж-хоккеисты "Феникса" Максим Андриянов, Вадим Селюкин, Алексей Амосов.  
Чемпионат Европы проходит в Швеции с 5 по 10 апреля. В соревнованиях принимают участие сборные команды Германии, России Норвегии, Швеции, Италии и Чехии.
Прямые трансляции матчей:  http://sports.livearena.com/Content/Index/50157

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
+7 916 6868 036
к списку новостей

Вратарь

Плотников Евгений

Плотников Евгений

Спорт – это вся моя жизнь. Я с 7 лет занимаюсь хоккеем. Люблю вкус победы и стараюсь сделать все возможное для команды, чтобы добиться максимально высокого результата.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика