Новостная лента

04.04.2016 Следж-хоккеисты Югры примут участие в чемпионате Европы

Следж-хоккеисты Югры примут участие в чемпионате Европы Пятеро следж-хоккеистов Югры примут участие в чемпионате Европы, который пройдет с 5 по 10 апреля в Эстерсуне ( Швеция). Пятеро следж-хоккеистов Югры примут участие в чемпионате Европы, который пройдет с 5 по 10 апреля в Эстерсуне ( Швеция).
За звание сильнейшей команды в Европе будут бороться шесть сборных - Германия, Россия, Норвегия, Швеция, Италия, Чехия.
СХК "Югра" представят в составе национальной сборной нападающие Константин Шихов, Николай Терентьев, Александр Чалин и Андрей Соколов, защитник Василий Варлаков.
По словам сенатора, президента следж-хоккейного клуба "Югра" Эдуарда Исакова, у сборной России есть все шансы одержать победу в чемпионате Европы. "Самым серьезным, на мой взгляд, конкурентом станет команда Норвегии. В финале чемпионата мира 2015 года наша национальная сборная встречалась с Норвегией в матче за "бронзу" и победила со счетом 2:1. Сборные Италии и Германии не смогли забросить ни одной шайбы в ворота российской команде и закончили играть в групповом этапе. Что же касается сборных команд Чехии, Швеции и Японии, в ноябре прошлого года на международном турнире в Чехии они проиграли с разгромным счетом следж-хоккейному клубу "Югра". Я уверен, что Россия составит серьезную конкуренцию на чемпионате Европы. Желаю успеха нашей сборной", - прокомментировал Эдуард Исаков.  
Прямые трансляции матчей чемпионата Европы:  http://sports.livearena.com/Content/Index/50157
к списку новостей

Нападающий

Чалин Александр

Чалин Александр

Моя жизнь изменилась с приходом в спорт. Я стал добрее, веселее, подвижнее, общительнее. Мой материальный статус вырос, я объездил пол России. Раньше я был инвалид, живущий на пенсию. А сейчас я - спортсмен, зарабатывающий деньги.

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика