Новостная лента

03.12.2015 Эдуард Исаков поздравил СХК «Югра» с победой

 Эдуард Исаков поздравил СХК «Югра» с победой 2 декабря в Ханты-Мансийске завершился Международный турнир среди клубов по следж-хоккею «Кубок Югры».  2 декабря в Ханты-Мансийске завершился Международный турнир среди клубов по следж-хоккею «Кубок Югры».  
По итогам всех матчей первое место завоевал следж-хоккейный клуб «Югра».
Победителей и участников турнира поздравил  сенатор Совета Федерации Эдуард Исаков:
«Международный турнир по следж-хоккею - очень интересное и захватывающее зрелище. Он проводился в Ханты-Мансийске во второй раз и, надеюсь, что это станет доброй традицией и будет способствовать укреплению дружественных связей между российскими и зарубежными хоккейными клубами. Три года назад «Югра» заняла третье место, а сейчас стала обладателями Кубка.  Нашим следж-хоккеистам действительно удалось сделать невероятное. Всего пять лет назад в России просто не было такой сборной. Нашим ребятам удалось сыграться так, что сегодня «Югра» без преувеличения - одна из лучших команд в мире.
Наши игроки подошли к стартам в хорошей физической форме, они хотят бороться и выигрывать, максимально показывать свою игру и побеждать.
Но надо не почивать на лаврах, а стремиться вперед. Близится финал чемпионата России, который пройдет в феврале в Сочи, а затем в апреле 2016 года состоится чемпионат Европы в Чехии. Не за горами и следующая Паралимпиада в Корее.
Я сердечно поздравляю победителей и призеров турнира! Благодарю, что приехали в Югру скрестить клюшки с нашими игроками. Этот турнир дал всем бесценный опыт.
Спасибо за яркую борьбу, за подаренную зрителям и болельщикам радость!».
Международный турнир среди клубов по следж-хоккею проводился в Ханты-Мансийске с 29 ноября по 2 декабря. Обладателями Кубка Югры стали следж-хоккеисты клуба «Югра», второе место заняли московские «Белые медведи», на третьем – команда «Удмуртия».
к списку новостей

Нападающий

Соколов Андрей

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика