Новостная лента

21.11.2015 СХК «Югра» стал победителем турнира, обыграв сборные команды трех стран.

СХК «Югра» стал победителем турнира, обыграв сборные команды трех стран. Финал международного турнира между «Югрой» и сборной Чехии закончился разгромным счетом 6:0. Хозяевам соревнований не удалось забросить ни одной шайбы в ворота югорского голкипера Евгения Плотникова.Финал международного турнира между «Югрой» и сборной Чехии закончился разгромным счетом 6:0. Хозяевам соревнований не удалось забросить ни одной шайбы в ворота югорского голкипера Евгения Плотникова.

Серебряный призер Паралимпийских игр Сочи-2014 Николай Терентьев отличился очередным хет-триком. На счету Владимира Литвиненко, Алексея Петрова, Андрея Соколова по одному забитому голу.

Член Совета Федерации, президент следж-хоккейного клуба «Югра» Эдуард Исаков поздравил спортсменов с победой: «Достойная игра достойной команды. Этот турнир доказал, что югорские следж-хоккеисты готовы составлять конкуренцию не только клубным командам, но и сборным командам Японии, Швеции, Чехии, а значит, их лучшим спортсменам. Все эти команды принимали участие в чемпионате мира лиги А в мае этого года. И «Югра» не проиграла ни одной из них, а выиграла с большим отрывом. Уровень наших спортсменов растет. Поздравляю со столь блистательным выступлением СХК «Югра», тренерский штаб и наших болельщиков. Спасибо за максимальную самоотдачу и хорошую игру!».

Напомним, что международный турнир по следж-хоккею проходил в Чехии с 14 по 21 ноября. В соревнованиях принимали участие сборные команды Чехии, Японии, Швеции и СХК «Югра».

Пресс-секретарь СХК «Югра»
Исакова Елена
Тел. 8 936 000 18 24.
к списку новостей

Нападающий

Соколов Андрей

Соколов Андрей

Благодаря спорту я совершенно по-другому смотрю на жизнь, иначе воспринимаю себя в обществе, чувствую себя увереннее и сильнее. Следж-хокеей важен для меня, радость разделять совместные победы с командой, с которой мы объединены целью добиться высоких результатов – бесценна!

Дни рождения

отправить поздравление




Календарь игр 2024

  • Число
  • Место проведения
  • Число
  • Место проведения
  • 18.03 – 28.03
  • III этап чемпионата России по следж-хоккею, г. Ханты-Мансийск, Россия

Товары для нашего Болельщика