Новостная лента

20.11.2015 СХК «Югра» поборется за «золото» международного турнира в Чехии.

СХК «Югра» поборется за «золото» международного турнира в Чехии. Югорские следж-хоккеисты сыграли в полуфинале со сборной командой Японии и одержали безоговорочную победу со счетом 6:0. Югорские следж-хоккеисты сыграли в полуфинале со сборной командой Японии и одержали безоговорочную победу со счетом 6:0.
Первым отличился Николай Чухонцев с передачи Александра Чалина и Николая Терентьева. Второй гол на счету Андрея Соколова, которому ассистировали Денис Батюк и Николай Терентьев. Сам Терентьев забил третью шайбу, помогли ему в этом Андрей Соколов и Владимир Литвиненко.
Во втором периоде Володя Литвиненко забил четвертый гол в ворота японцев с передачи Коли Терентьева. Пятая шайба на счету Николая Терентьева с передачи Александра Чалина. И в третьем периоде вновь отличился Коля Терентьев, который по традиции, уже третий раз за турнир, оформил хет-трик.  Ворота защищал Сергей Бадаев.
Сегодня, 20 ноября, «Югра» встретится в финале со сборной командой Чехии, которая обыграла в полуфинале Швецию со счетом 2:1.
Напомним, что международный турнир по следж-хоккею проходит в Чехии с 14 по 21 ноября. В соревнованиях принимают участие сборные команды Чехии, Японии, Швеции и СХК «Югра».